13:05
15 сентября состоялся бизнес-завтрак «Роль личных денег в финансовой системе России»
29.03.2024 830 0.0/0 admin Пост-релизы

kak-preumnozhit-finansy

15 сентября после жаркого лета-2015 состоялся долгожданный бизнес-завтрак, организованный Центром повышения финансовой грамотности на Басманной и доступным family office ПЛАН-Лайн “Роль личных денег в финансовой системе России».

В тиши импровизированной библиотеки в историческом центре Москвы собрались успешные и начинающие предприниматели, чтобы за чашечкой ароматного кофе послушать выступление независимого финансового советника Мальцеву Татьяну, обменяться мнениями и еще раз убедиться, насколько в наше «время перемен» важно грамотно и взвешенно распоряжаться личными финансами и иметь финансовую «подушку безопасности».

Чтобы чувствовать себя уверенно и защищено в любой экономической ситуации необходимо оперативно ориентироваться в огромном количестве продуктов и услуг, предлагаемых банками, страховыми компаниями, негосударственными пенсионными фондами. Задача независимых финансовых советников предоставлять профессиональные решения для достижения гражданами собственных финансовых целей.

Подводя итог встречи, руководители Центра повышения финансовой грамотности на Басманной Александр и Светлана Каллистовы вручили спикеру бизнес-завтрака «Роль личных денег в финансовой системе России» Мальцевой Татьяне символический подарок – литровую банку с «консервированными» купюрами различного достоинства с вопросом: «Где же все-таки надежно хранить личные сбережения».

Об этом мы поговорим на следующем бизнес-завтраке «Создаем финансовый резерв в условиях нестабильности», который состоится в следующий вторник 22 сентября в 11.00.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]