13:07
Полезные онлайн-сервисы
Сервис по подготовке документов для получения налогового вычета
Вернуть свои деньги, уплаченные государству поможет сервис по подготовке документов для получения налогового вычета, которые Вы должны будете передать в налоговую инспекцию по почте или лично.
 
Нормативные документы - в данном разделе представлены НК РФ, бланк декларации 3-НДФЛ, образцы заявлений и другие документы по налогообложению физических лиц. Документы доступны для скачивания в нескольких форматах.
 
Целью проекта является помощь в получении налоговых вычетов.  На наших сайтах Вы найдете подробную информацию по всем вычетам, рекомендации по самостоятельному возврату налога и всегда можете задать любой вопрос, касающийся всех налоговых вычетов, а не только имущественных.
 
Для тех, кто не хочет вникать во все тонкости получения налоговых вычетов, ООО "ПЛАН-Лайн" также предоставляет услуги по оформлению налоговых вычетов. Налоговый консультант ООО "ПЛАН-Лайн" детально разберется в Вашей ситуации, проконсультирует и заполнит все необходимые документы.
 
Если в дальнейшем в процессе получения вычета возникнут любые вопросы или проблемы – налоговый консультант ООО "ПЛАН-Лайн"поможет Вам их решить.
 
Со стоимостью услуг Вы сможете ознакомиться здесь
 
Сервисы для тех, кому нужно заполнить и подать налоговую декларацию 3-НДФЛ
Для тех, кому нужно проверить задолженность по налогам, портал ФНС России предлагает простые сервисы:  "Узнай свою задолженность" и "Узнай ИНН"  (ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика).  Читайте статью и смотрите видео по этой теме: «Как узнать задолженность по налогам через интернет".

Для тех, кому нужно заполнить налоговую декларацию 3-НДФЛ, ФГУП «Главный научно-исследовательский вычислительный центр ФНС России» разработал программу "Декларация". Чтобы заполнить отчетность быстро и правильно, на сайте  www.glavbukh.ru сделана пошаговая видеоинструкция по заполнению 3-НДФЛ для имущественного вычета. Читайте подробную статью по этой теме: "Как заполнить декларацию 3-НДФЛ".

Для тех, кому нужно подать налоговую декларацию 3-НДФЛ в налоговый орган, на портале государственных услуг осуществляется прием налоговой декларации.  Услуга доступна для всех граждан РФ - налогоплательщиков. Читайте подробную статью по этой теме: "Как подать декларацию 3-НДФЛ".
 
Источник: nalfin.narod.ru

 

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]