13:53
Состоялся второй в этом году бизнес-завтрак на тему «Как уменьшить личные расходы за счет грамотного финансового и налогового планирования»

kak-preumnozhit-finansy

12 марта состоялся второй в этом году бизнес-завтрак, организованный доступным family office ПЛАН-Лайн на тему: «Как уменьшить личные расходы за счет грамотного финансового и налогового планирования».

Участники мероприятия, среди которых были  студенты, преподаватели,  владельцы  бизнеса и депутаты , пришли к единодушному выводу, что, схема семейного бюджета, предложенная независимым финансовым советником Татьяной Мальцевой  целесообразна для любой современной российской семьи. Жизнедеятельность и устойчивость семейного бюджета складывается из двух видов дохода и четырех видов расхода, включая расходы на формирования семейного НЗ (финансового резерва) и расходы на развитие и увеличение дополнительных доходов.

Спикер Ольга Батурова на конкретных примерах из своей 8-летней  консультационной практики доказала участникам бизнес-завтрака, что за счет правильно подобранных финансовых программ, обеспечивающих решение потребностей семьи и умелого использования налоговых вычетов можно экономить на расходах до 200 тыс рублей и более.

Интерактивный опрос показал,  что 80% участников бизнес-завтрака «Как уменьшить личные расходы за счет грамотного финансового и налогового планирования» слышали про налоговые вычеты, предоставляемые государством, но пользовались ими только 40%. Основными причинами не использования своих возможностей гости называют: незнание  процедуры сбора и подачи документов в налоговые органы и отсутствие информационной поддержки со стороны специалистов.

К кому обратиться за мудрым советом, как распознать финансового консультанта, который вникнет в твои проблемы, который с клиентом «в одной лодке»,  где его искать, как не ошибиться с выбором,  сколько стоят его  услуги?  Эти и другие вопросы доступный family office ПЛАН-Лайн предложил обсудить на следующем  бизнес-завтраке «Кому доверить личные финансы», который состоится 12 апреля.

Мы благодарим всех участников бизнес - завтрака «Как уменьшить личные расходы за счет грамотного финансового и налогового планирования» за  активное  обсуждение предложенных вопросов, за вашу искренность, доверие, идеи и предложения.

Будем рады новым встречам и всегда готовы предложить вам независимые, мудрые и индивидуальные решения для свершения ваших финансовых задач!

бизнес-завтрах, уменьшение расходов, налоговое планирование, увеличение доходов, финансовое планирование
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]