1 2 »
16.09.2015 832

kak-preumnozhit-finansy

15 сентября после жаркого лета-2015 состоялся долгожданный бизнес-завтрак, организованный Центром повышения финансовой грамотности на Басманной и доступным family office ПЛАН-Лайн “Роль личных денег в финансовой системе России».

В тиши импровизированной библиотеки в историческом центре Москвы собрались успешные и начинающие предприниматели, чтобы за чашечкой ароматного кофе послушать выступление независимого финансового советника Мальцеву Татьяну, обменяться мнениями и еще раз убедиться, насколько в наше «в ... Читать дальше »

21.02.2015 769

kak-preumnozhit-finansy

17 февраля 2015 года мы провели первый в этом году бизнес-завтрак «Создаем финансовый резерв в условиях нестабильности» из серии «Жесткая посадка отменяется».

Модератор мероприятия генеральный директор ООО «ПЛАН-Лайн» Татьяна Мальцева рассказала участникам, почему организаторами было выбрано общее название бизнес-завтраков «Жесткая посадка отменяется».

Вступительное выступление Татьяна Мальцева посвятила тому, что именно в период, когда в стране резко изменяется финансовый и экономический клима ... Читать дальше »

09.12.2014 515

kak-preumnozhit-finansy

5 декабря 2014 г. во дворце ЮНЕСКО г. Бейрут (Ливан) состоялось праздничное мероприятие по случаю 70-летия российско-ливанских дипломатических отношений. Участие в этом ярком событии стало большой честью для компании «ПЛАН-Лайн»!

Примечательно, что наша страна первой из великих держав признала ливанскую суверенность в далеком 1944 году. В основе российско-ливанских отношений лежат взаимные симпатии, партнёрское взаимодействие и дружба.

В рамках сотрудничества и культурного обмена между Рос ... Читать дальше »

16.11.2014 566
Заседание "15 ноября 2014 года мы приняли участие в заседании «Клуба заботливых родителей» детского образовательного центра г.Тюмени «Открытие»!

Тема выступления независимого финансового советника, генерального директора ООО "ПЛАН-Лайн" Татьяны Мальцевой посвящалась популярным среди родителей вопросам: каким образом обеспечить ребенку достойное образование, создать начальный капитал для открытия своего бизнеса, как защитить детей с финансовой точки зрения. Особый интерес слушателей вызвало знакомство с фин ... Читать дальше »

08.10.2014 509

kak-preumnozhit-finansyМы приняли участие в презентации «Возможности и решения формирования, сохранения и приумножения финансового резерва в период экономической турбулентности» в Москве 6 октября.

В число спикеров вошла Татьяна Мальцева – Независимый Финансовый Советник, генеральный директор «ПЛАН-Лайн», президент НП "Гильдия НФС", автор статей в журнале "VIP-премьер": "Неуправляемый капитал", "Пока мы не ... Читать дальше »

06.09.2014 529

otkrytie-vystavki5 сентября в Дарвиновском музее в Москве при финансовой поддержке компании ООО «ПЛАН-Лайн» состоялось открытие выставки живописи известного художника-путешественника Вячеслава Егорова "Древний лик Земли".

Вячеслав Егоров – дипломант Международного конкурса научно-фантастической живописи «Человек. Пространство. Время», участник свыше 400 российских и международных выставок в 29 странах. Его работы хранятся в галереях и частных коллекциях.

Этот неутомимый человек организовал 114 экспедиций в ста странах мира, по ... Читать дальше »

27.08.2014 501

prezentatsiyaВпервые в России: только 28 августа в Москве и только для женщин! Презентация уникальной финансовой программы "Глория" посвящена новым возможностям современной женщины по защите собственной красоты и здоровья, а также – по управлению личными финансами. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте мероприятия.

Милые дамы, на презентации программы «Глория» Вы получаете уникальную возможность узнать, как при помощи секретов финансового планирования создать денежные резервы, личные пенсионные накопления и позаботиться о собствен ... Читать дальше »

23.04.2014 496

Siluanov[1]5 апреля 2014 года ПЛАН-Лайн был в Конгресс-центре Московского технического университета связи и информатики, в котором состоялась очередная Весенняя конференция Объединенного финансового брокера ЛИДЕР. На Конференции присутствовало 380 человек из разных уголков Российской Федерации.

В работе Конференции приняли участие наши почетные гости из «ППФ Страхование жизни»: ведущий специалист Департамента партнерских продаж Ольга Хюппенен, Директор Департамента клиентского сервиса Алена Букашкина, Директор Департамента парт ... Читать дальше »

15.11.2013 515

conferences

Открыла конференцию докладом «Применение норм РПБУ в целях составления МСФО отчетности» Оксана Сухарева, главный методолог Бухгалтерского методологического центра (БМЦ).

«МСФО – язык общения с инвесторами» - так звучала тема выступления Галины Рыльцовой, партнера, руководителя группы оказания консультационных услуг в области финансовой отчетности компании PwC. Галина, по совместительству и модератор первой сессии, рассказала о том, что инвесторы одни из основных пользов ... Читать дальше »

24.05.2013 498

conferencesНовые требования к внутреннему контролю ведения бухгалтерского учета и составления бухгалтерского учета согласно Федеральному закону от 06.12.2011 № 402-ФЗ «О бухгалтерском учете» представил аудитории Игорь Сухарев, начальник отдела методологии бухгалтерского учета и отчетности департамента регулирования бухгалтерского учета, финансовой отчетности и аудиторской деятельности Минфина России.

О новой концепции внутреннего контроля COSO — 2013 рассказала Галина Малошенко, партн ... Читать дальше »

1-10 11-14