1 2 3 4 »
25.10.2013 1221
В раздел каталога статей "Устойчивое развитие современного общества" добавлены новые подразделы:
1. "Налоговая грамотность", рассматривающий вопросы налоговых вычетов, которые могут заинтересовать большинство граждан. В этот подраздел добавлены следующие статьи:
- Налоговый вычет при продажи автомобиля.
- Как оформить и получить налоговый вычет при ипотеке? ... Читать дальше »
24.10.2013 1217
Рады сообщить Вам, что к сайту прикреплено доменное имя pk.nalsovet.ru. Сайт также доступен по своему стандартному имени fincon.ucoz.ru.
При переходе на сайт по стандартному домену, Вы автоматически будете перенаправляеться на эту же страницу в прикрепленном домене.
Сайт является подоменом nalsovet.ru, то есть частью сайта налогового консультанта ООО & ... Читать дальше »
31.05.2013 1140
Начиная с 1993 года, ведущие сотрудники компании Лидер занимаются консультированием в области создания резервного капитала, инвестирования и страхования жизни и здоровья. Успешная работа компании Лидер позволила сформировать коллектив высокопрофессиональных специалистов в области финансового консалтинга. Это стало залогом успеха на основном поприще компании – консультирование по вопросам финансового планирования жизни.

Компания Лидер оказывает услуги в ... Читать дальше »
30.05.2013 1094
1. Добавлены новые категории в раздел новостей:
Ошибки предпринимателей и бухгалтеров; Советы профессионалов; Информационные технологии и сервисы; Деньги, банки, страхование, инвестиции.
 
2. Расширена категория новости в разделе новостей:
Новости портала; Новости экономики и предпринимательства; Бухгалтер ... Читать дальше »
28.05.2013 545
На сайте nalfin.narod.ru открылся новый небольшой сервис бесплатных онлайн-консультаций по имущественным вычетам!

Зачем нужен этот сервис
 если есть форум? Ответим Вам так. Форум, по своему определению создан именно для общения, для обсуждения статей. Этим сервисом удобно пользоваться, если Вам необходимо получить компетентный ответ ... Читать дальше »
21.05.2013 572
Сайта nalfin.ucoz.ru будет со временем переделан и обновлен в новую версию. Теперь будем делать то, что задумали ранее, а мы хотели сделать сервис по подготовке документов для получения налоговых вычетов по НДФЛ и налоговых консультаций.
 
Напоминаем, старый сайт nalfin.narod.ru ... Читать дальше »
15.05.2013 635
Уважаемые посетители! По вашим долгожданным просьбам на сайте nalfin.narod.ru открылся форум по налогам и налоговым вычетам для физических лиц!

Хочу всегда быть в курсе всех Ваших проблем по вопросам налогообложения и получения налоговых вычетов. Поделитесь со мной своими налоговыми проблемами на форуме. Я  отвечу на все волнующие Вас вопросы абсолютно бесплатно ... Читать дальше »
14.05.2013 565
nalfin.narod.ru окончательно переехал на веб-сервис uCoz. Создан новый сайт. Сохранена возможность посмотреть старую версию сайта.
  
Первый опыт в создании сайтов на html рук ... Читать дальше »
07.05.2013 793
9 апреля 2013 года сайт nalfin.narod.ru переехал на платформу uCoz. Адрес сайта при этом остался прежним, контент сохранился. Вместе с тем появилось  гораздо больше возможностей для развития сайта.
 
Не знаем, имеет ли смысл переносить все материалы  ... Читать дальше »
28.02.2013 672
На сайте Одноклассники.ru открыта группа "Клуб предпринимателей и консультантов", объединяющая индивидуальных предпринимателей, руководител ... Читать дальше »
31.10.2012 583
Уважаемые гости и пользователи «Клуба предпринимателей и консультантов» – информационного интернет-портала!
В связи с изменением налогового законодательства с 01.01.2013 на сайте ведутся работы по актуализации информации.
29.10.2012 572
Идея консультирования по вопросам налогообложения возникла у О.Сергеевой, когда она обучалась в Московском налоговом институте по новой для того времени специальности «Консультант п ... Читать дальше »
30.04.2012 564
Клуб предпринимателей и консультантов продолжает успешно расширять, столь важные для предпринимательства, партнерские связи. На этот раз среди наших партнеров появился новый семейный офис «ПЛАН-Лайн»
 
«ПЛАН-Лайн» - благонадежная компания, созданная группой высококлассных специалистов в области консультационных услуг. 

Команда специалистов< ... Читать дальше »
18.04.2012 598
Клуб предпринимателей и консультантов начинает строить, столь важные для предпринимательства, партнерские связи. Мы стали партнерами с Гильдией НФС.
 
Гильдия НФС - первое в России профессиональное объединение специалистов финансового консалтинга, работающих в сфере управления личными финансами.

Полное наименование Партнерства на русском языке - Некомме ... Читать дальше »
25.12.2011 600
Уважаемые посетители проекта fincon.ucoz.ru!
 
Наш портал часто посещают предприниматели, которые часто задают немало вопросов: Какая система налогообложения выгоднее? Как правильно вести бухгалтерию? Каковы последние изменения в сфере налогового законодательства? Несомненно, что у них есть большая ... Читать дальше »